DEFENSORES PÚBLICOS DO ESTADO DE MINAS GERAIS EM EXERCÍCIO NA COMARCA DE UBERLÂNDIA

                LEGENDA:   ■INFANCIA E JUVENTUDE  ■FAMÍLIA E SUCESSÕES  ■CRIMINAL  ■SAÚDE  ■JUIZADO ESPECIAL

DEFENSOR ÁREA ATENDIMENTO AO PÚBLICO
    LOCAL DIAS HORÁRIO
Dr. ARTUR FERREIRA DE CASTRO INFÂNCIA E JUVENTUDE FORUM TER. QUA. E QUI. 13:00 AS 18:00
Dr. ALEXANDER CINTRA DA SILVA SOUZA FAMÍLIA E SUCESSÕES SEDE NÃO FAZ ATENDIMENTO 13:00 AS 18:00
Dra. BARBARA SILVEIRA MACHADO BISSOCHI FAMÍLIA E SUCESSÕES SEDE / CIM QUA. (SEDE) / SEG. TER. QUI.  (CIM)  13:00 AS 18:00
Dr. BENTO JOSÉ DE MORAIS FAMÍLIA E SUCESSÕES SEDE SEG. E QUA. 13:00 AS 18:00
Dr. CESAR MALTA MARANGONI 1ª VARA CRIMINAL SEDE SEG. E QUA. 13:00 AS 18:00
Dra. CYNTIA BLANCO CASSEBE BASSETO FAMÍLIA E SUCESSÕES SEDE TER. E QUIN. 13:00 AS 18:00
Dr. CÁSSIO AMARAL DE MIRANDA FAMÍLIA E SUCESSÕES SEDE TER. E QUIN. 13:00 AS 18:00
Dr. CLAYTON RODRIGUES SABINO BARBOSA FAMÍLIA E SUCESSÕES SEDE SEG. E TER. 13:00 AS 18:00
Dr. EVALDO GONÇALVES DA CUNHA URGÊNCIAS CRIMINAIS SEDE SEG. TER. E QUA. 13:00 AS 18:00
Dr. FERNANDO ORLAN PIRES RESENDE FAMÍLIA E SUCESSÕES SEDE TER. E QUI. 13:00 AS 18:00
Dr. FERNANDO SOUSA VILLEFORT SAÚDE/ AUD. CUST. SEDE SEG. E QUA. 13:00 AS 18:00
Dr. FREDERICO BAIA PEREIRA 2ª VARA CRIMINAL SEDE SEG. E QUA. 13:00 AS 18:00
Dr. GABRIEL BRAGA 4ª VARA CRIMINAL SEDE SEG. E QUA. 13:00 AS 18:00
Dra. GISELLE MUNIZ MENDES ALVES INFÂNCIA E JUVENTUDE FÓRUM TER. QUA. E QUI. 13:00 AS 18:00
Dr. GUSTAVO HUMBERTO RAMOS EXECUÇÃO CRIMINAL SEDE TER. E QUI. 13:00 AS 18:00
Dra. LILLIAN LÚCIA SANCHES MARTINS JUIZADO ESPECIAL SEDE SEG. E QUA. 09:00 AS 12:00
Dr. LEANDRO ARAÚJO LÚCIO SAÚDE SEDE SEG. E QUA. 13:00 AS 18:00
Dra. LORENA AMARAL NUNES EXEC. CRIMINA SEDE TER. E QUI. 13:00 AS 18:00
Dra. LUCIANA DA COSTA BORGES FAMÍLIA E SUCESSÕES SEDE SEG. E QUA 13:00 AS 18:00
Dra. MÁRCIA REZENDE RANGEL FAMÍLIA E SUCESSÕES SEDE SEG. E QUA 13:00 AS 18:00
Dra. MARIA CRISTINA GONÇALVEZ SANTOS EXECUÇÃO CRIMINAL SEDE TER. E QUI. (LICENÇA) 13:00 AS 18:00
Dr. PABLO HENRIQUE PIMENTA FARINHA 4ª VARA CRIMINAL SEDE SEG. E QUA 13:00 AS 18:00
Dr.  LUPÉRCIO CARVALHO ARANTES 3ª VARA CRIMINAL SEDE SEG. E QUA 13:00 AS 18:00
Dr. ROBSON MENDONÇA DA SILVA FAMÍLIA E SUCESSÕES SEDE TER. A SEX. 13:00 AS 18:00
Dr. WAGNER RAMOS DINIZ JUIZADO ESPECIAL SEDE TER. E QUIN. 09:00 AS 12:00
Dra. VALÉRIA DA SILVA GOMES MUNIZ 3ª VARA CRIMINAL SEDE SEG. E QUA. 13:00 AS 18:00